GS18A48-P1J datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    GS18A48-P1J
  • Производитель
    Mean Well
  • Описание
    Enclosed Power Supplies 18W 48V 0.375A